будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне
Заказать расчет

Кому доверить предпродажную подготовку товара

21
августа

Подготовка товара к продаже – большой кропотливый процесс, включающий в себя проверку продукции, наличие в ней недостатков, неполадок, а также возможность устранить их.

Подготовка товара к продаже – большой кропотливый процесс, включающий в себя проверку продукции, наличие в ней недостатков, неполадок, а также возможность устранить их.

Если вам нужно качественно перевезти груз, укомплектовать его, упаковать, если вы заинтересованы услугами складского хранения товаров, компания RBLogistics поможет вам!

Услуги, которые оказывает наша компания

  • Первичная обработка. Товар пересматривается, сортируется на "пригодный" и "бракованный", ведь случается, что во время транспортировки на большое расстояние некоторые товары могут повредиться. Также при несоблюдении правильных условий хранения возникает ситуация, когда продукция портится. Необходимо тщательно все пересмотреть, что бы плохой товар не попал к потребителю.
  • Комплектация заказов. Товары в обязательном порядке вынимают из коробов, укладывают в красивые упаковки для потребителей, затем их комплектуют по ассортименту и в конце обратно кладут в транспортировочную коробку.
  • Обертывание пленкой. Товары для подготовки к продаже могут обматывать в поливинилхлоридовую или полипропиленовую пленку. Кроме того, можно использовать термоусадочную упаковку и блистер (особый прозрачный контейнер для товаров). Если же нужно перевезти крупногабаритную технику для дома и офиса, используют упаковку стрэп-лентами, которая наносится с помощью специальной машинки.
  • Зрительная привлекательность. Немаловажен и внешний вид упаковки товара. От него зависит первое впечатление потребителя. Поэтому логистика и услуги склада занимаются и составлением специальных комплектов: подарочных либо промо-наборов. Такие товары должны иметь красивый внешний вид. Они должны также манить клиента выгодным ценовым предложением или наличием же какого-то подарка. Не стоит забывать и о предпродажном украшении товара, его более красочном описании и так далее.
  • Опознавательные знаки. Завершающим этапом подготовки товара является обязательное указывание штрих-кода, наклеивание стикеров, нанесение дополнительной рекламной информации на упаковку.

Ко всему следует учесть, фирма RBLogistics берет на себя обязательство за ответственное хранение товаров.

Все перечисленные услуги дают возможность сделать продукцию еще более продаваемой, привлекает внимание потребителя.