будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне
Заказать расчет

Напольное хранение грузов

29
марта

В настоящее время довольно востребованы услуги склада ответственного хранения. Это связано с тем, что данный вид услуг направлен на разноплановое обеспечение удобства клиента.

В настоящее время довольно востребованы услуги склада ответственного хранения. Это связано с тем, что данный вид услуг направлен на разноплановое обеспечение удобства клиента.

Преимущества складов ответственного хранения

Преимуществ, которыми обладают склады ответственного хранения, немало:

  1. Отсутствие необходимости больших растрат на приобретение или аренду складских площадей и специального оборудования, а также для содержания квалифицированного персонала.
  2. Значительное сокращение, вплоть до полного избавления от потерь, связанных с нарушением правил хранения товаров.
  3. Возможность переложить ответственность за сохранность и надлежащее качество грузов на организацию, оказывающую услуги по ответственному хранению.

Напольное хранение грузов

Не все знают, что крупногабаритные или нестандартные грузы (к примеру, длинномерные грузы, промышленное оборудование) хранятся на полу. Но среднегабаритные и малые грузы должны храниться на стеллажах, поскольку для них хранение на полу небезопасно и не может обеспечить надлежащую сохранность товаров. Только опытные специалисты в силах определить какой вид хранения больше всего подходит для тех или иных грузов, как не допустить захламления склада при хранении на полу, как обеспечить полную сохранность каждой единице товара и т. д.

Услуги нашего склада ответственного хранения

Наш склад ответственного хранения никогда не выглядит как чердак, куда снесли весь ненужный хлам. Поскольку размещение крупногабаритных грузов на полу происходит в соответствии с правилами:

  • эти товары не закрывают доступ к грузам, размещенным на стеллажах;
  • любой груз находится в свободном доступе.

Специалисты нашего склада имеют большой опыт работы, позволяющий в считанные минуты находить и доставлять клиенту нужный ему груз, что экономит время, а значит, и деньги всех.