будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне

Склады для хранения грузов от RBLogistics: хороший сервис по доступным ценам

09
мая

RBLogistics предлагает клиентам систему складов, удобно расположенных в ближнем Подмосковье. Добраться до них в любой момент вы можете простыми и быстрыми маршрутами.

Каждый человек сталкивался с ситуациями, когда ему было нужно на время разместить какие-то вещи. Сюда можно отнести ремонт или перепланировку помещений, на время которого необходимо вынести мебель, переезд офиса компании, временное хранение товаров фирмы, занимающейся их реализацией. Услуги складского хранения для бизнеса зачастую являются отличным способом оптимизировать затраты, ведь далеко не каждая организация обладает возможностью арендовать полноценный склад. Обращение в компанию, предлагающую такие услуги, служит оптимальным вариантом разрешения подобных ситуаций.

RBLogistics предлагает клиентам систему складов, удобно расположенных в ближнем Подмосковье. Добраться до них в любой момент вы можете простыми и быстрыми маршрутами. На хранение принимаются грузы в любых объемах, а условия сотрудничества исключительно выгодны как при краткосрочном приеме вашего груза на наши склады, так и при длительных договорных отношениях.

Преимущества работы с RBLogistics

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в надежности и качестве хранения ваших грузов:

  • На наших складах соблюдаются полностью нормы и требования хранения для любой отдельной группы. Температурные режимы соблюдаются с максимальной точностью.
  • Безопасность складов обеспечивается самыми современными охранными системами. Профессионально организованное видеонаблюдение позволяет клиентам быть спокойным за сохранность и безопасность хранения любых вещей: бытовой техники, мебели, товаров и продуктов.
  • Прием и выдача грузов максимально оптимизирована, ведь каждый из складов четко зонирован, а все вещи маркируются. Найти любой груз можно в течение нескольких минут!
  • Вы можете выбрать необходимый вам тип склада: открытую площадку или закрытое помещение, отапливаемый или холодный склад.

Вы можете также арендовать склад под ответственное хранение. Предметом гордости RBLogistics являются профессионализм наших сотрудников и строгие правила оформления сопутствующих документов даже при работе с минимальными объемами и длительностью аренды. Вы можете быть уверены, что менеджер подберет для вас наиболее привлекательные условия хранения по выгодной стоимости.

Главная цель компании RBLogistics — предоставление профессионально оборудованного склада для размещения любых вещей клиентов как на короткий период времени, так и на любой длительный срок. Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы каждый из них остался доволен уровнем сервиса и в следующий раз обратился с целью хранения именно к нам.