будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне
Заказать расчет
Выводить только Новости Статьи

Статьи

Большинство современных транспортно-логистических организаций помимо основного вида деятельности (организации и сопровождения грузоперевозок) оказывают и ряд сопутствующих услуг, среди которых - широкий спектр складских услуг.
Подробнее
Ответственное хранение грузов - это логистическая услуга, которая позволяет компаниям легче и дешевле хранить их товары, перерабатывать и отгружать покупателям.
Подробнее
Хранение крупных партий товаров невозможно без наличия складского помещения с достаточной площадью и расположенной рядом с ним парковки.
Подробнее
То, каким образом будут размещены товары в складском помещении, имеет огромное значение в ходе деятельности фирмы. Во-первых, выбор способа хранения напрямую отражается на качестве продукции. Во-вторых, необходимо максимально эффективно использовать все помещение склада.
Подробнее
Комплектация товара или пикинг подразумевает его подготовку, исходя из поступивших заказов непосредственных потребителей.
Подробнее
Несмотря на высокие темпы распространения интернета, для онлайн-продаж по-прежнему остро стоит вопрос различных способов оплаты курьеру. Уровень доверия к нетрадиционным способам оплаты не высок, покупатели в большинстве предпочитают сначала увидеть заказ, проверить его качество, и затем уже сделать оплату.
Подробнее
На состояние хранящихся на складе материальных ценностей влияет созданный микроклимат складского помещения. Важными показателями приемлемого микроклимата считаются температурный режим на складе, показатели влажности, не забудем и о скорости движения воздушных потоков.
Подробнее
Использование комплекса логистических услуг дает возможность специалистам выстроить эффективную логистическую цепочку по доставки груза до склада вне зависимости от сложности этапов перевозки (несколько мест загрузки, несколько отправителей), количества планируемых маршрутов, необходимых для осуществления перевозки.
Подробнее
Как только товар прибывает на склад ответственного хранения, начинается его движение на внутри базы. В большинстве случаев он прибывает на склад уже упакованным и на поддонах. В зависимости от ассортимента, товар одного наименования может размещаться на одном или нескольких поддонах, так же, как и товар разных наименований может храниться на общей паллете.
Подробнее
Очевидно, решение проблемы дистрибуции интернет-магазина лежит в привлечении логистического аутсорсинга.
Подробнее
Аутсорсинг складских услуг – это процесс передачи организацией ряда производственных функций или ведения бизнес-процессов на обслуживание другой фирме, специализирующейся в этой области.
Подробнее
Рынок электронной коммерции – один из наиболее перспективных и развивающихся сегментов российской экономики.
Подробнее
Будем рады вашим звонкам и письмам.
Обращайтесь по любым вопросам в наш PR-отдел
Телефон: +7(495) 543-2-543
Эл. почта: info@rblogistics.ru