будьте на связи
Новости
+7(495) 744-8-744 офис

+7(495) 543-2-543 Отдел продаж
Перезвоните мне
Выводить только Новости Статьи

Статьи

Склад ответ хранения имеет особую зону брака. Эта часть хранилища имеет свои особенности.
Подробнее
RBLogistics предлагает клиентам систему складов, удобно расположенных в ближнем Подмосковье. Добраться до них в любой момент вы можете простыми и быстрыми маршрутами.
Подробнее
Процесс комплектации заказов, поступивших от клиентов логистического оператора, состоит из ряда этапов.
Подробнее
Предприятия, небольшие компании, занятые в разных сферах деятельности, а также частные лица используют услуги ответ хранения. Чаще всего клиентами компании становятся предприятия, занятые в производственной, торговой сфере, транспортной логистикой, обработкой и транспортировкой товаров, грузов и материалов.
Подробнее
Склад ответственного хранения нуждается в WMS, которая априори должна предоставлять возможность работать с методиками складирования паллет, рекомендованными специалистами на этапе проектирования логистической схемы, любыми типовыми ячейками хранения, напольными местами размещения товара, всевозможными параметрами реализуемой продукции, складскими установками различной конструкции (конвейерами и стеллажами, лифтовыми и карусельными механизмами доставки и прочим).
Подробнее
У многих фирм, а зачастую и у физических лиц, имеющих дело с перевозкой товаров и доставкой грузов, возникает потребность в помещении, где можно было бы разместить и хранить груз.
Подробнее
Услуги по ответственному хранению товара — тот важный инструмент, способный упорядочить работу вашей компании, принести прибыль и сэкономить время на многих рабочих процессах. Сравнивая с прочими методами складирования, можно заметить, насколько выгодно именно стеллажное. Основное преимущество — заманчивая стоимость.
Подробнее
Для того чтобы передать продукцию на ответственное складское хранение следует правильно оформить документы. Главный из них оформляется по форме N МХ-1.
Подробнее
Предлагая клиентам логистические и складские услуги, компания должна четко продумать стратегию обратной логистики.
Подробнее
Существует ряд отличных друг от друга классификаций помещений для складирования товаров. В 2000 году целым рядом крупных компаний, таких как Knight Frank, Swiss Realty, Collers International, работающих на различных рынках экономики, было предложено несколько вариантов классификаций складов.
Подробнее
Подготовка товара к продаже – большой кропотливый процесс, включающий в себя проверку продукции, наличие в ней недостатков, неполадок, а также возможность устранить их.
Подробнее
Продажи в интернете за последние несколько лет взлетели до небес в русском сегменте интернета. Продающие площадки появляются уже даже не сотнями тысяч, причем новые появляются ежедневно.
Подробнее
Будем рады вашим звонкам и письмам.
Обращайтесь по любым вопросам в наш PR-отдел
Телефон: +7(495) 543-2-543
Эл. почта: info@rblogistics.ru